比赛中

联赛 时间 球队
哈萨克斯坦超 08:00|16' 卡伊萨尔0-0
捷丁 16:15|30' 库特纳霍拉0-0
丹麦U19 18:30|90+' 桑德捷斯基U191-3
丹麦U19 18:30|90+' 瓦埃勒U192-1
丹麦U19 18:30|85' 欧登塞U191-4
丹麦U19 18:30|90+' 阿晓斯U191-1
丹麦丁 18:30|90+' 咸美伦英1-0
波兰乙 18:40|77' 拉多麦科3-1
瑞典超甲 19:00|62' 达尔科德2-0
挪女超 19:00|60' 阿华德斯纳斯女足3-0
瑞典甲南 19:00|60' 林多米0-1
白俄乙 19:00|59' 高尔基2-1
瑞典女乙 19:00|64' 桑德维肯斯IF女足1-2
韩K联 19:00|60' 水原三星0-1
瑞典甲北 19:00|63' IFK卢雷亚0-0
俄乙 19:00|58' 伊泽夫斯克4-1
挪乙 19:00|60' 斯吉德0-0
挪乙 19:00|62' 特罗姆斯达伦4-0
瑞典甲北 19:00|58' 奧雷布洛西里安斯卡2-2
丹麦U19 19:00|58' 米迪兰特U194-1
白俄乙 19:00|57' 斯滕莱斯平斯克4-1
白俄乙 19:00|62' 斯托尔比1-2
丹麦丁 19:00|61' 比尔卡罗德1-0
丹麦丁 19:15|中 IF 利森格1-1
德地区东北 19:30|中 塔比柏林0-0
德地区东北 19:30|41' 科特布斯0-1
德地区东北 19:30|中 特拉诺夫0-2
德地区东北 19:30|中 艾尔格里尼克2-1
白俄超 19:30|中 明斯克3-1
芬女超 19:30|中 古比斯女足1-1
南非超 19:30|中 奥兰多海盗1-1
南非超 19:30|中 海兰德斯公园0-1
丹麦乙 19:45|31' 法特列斯堡0-0
德堡州联 20:00|18' 施特劳斯贝格0-0
德堡州联 20:00|17' 罗斯托克0-0
白俄乙 20:00|15' 坎普罗姆0-0
德地区东北 20:00|15' 耶拿0-0
德堡州联 20:00|17' 费堡格0-0
芬乙 20:00|16' 中新地0-1
德堡州联 20:00|17' 桑德豪森B队1-0
瑞典甲南 20:00|16' 隆德斯0-0
比女超 20:00|15' 艾尔斯特女足0-0
比女超 20:00|17' 安德莱赫特女足0-0
捷丁 20:00|15' 布杰约维采迪纳摩B队1-0
瑞典甲南 20:00|16' 艾斯基斯迈0-0
瑞典甲北 20:00|17' 泰比1-0
格鲁杯 20:00|17' 萨古拉利0-0
格鲁杯 20:00|14' 第比利斯城0-0
丹女超 20:00|14' 阿尔堡女足0-0
瑞典甲南 20:00|18' 慕达拉0-0
丹女超 20:00|16' 洛斯查兰特女足1-0
丹女超 20:00|16' AGF女足0-0
俄乙 20:00|15' 切里宾斯克0-1
芬乙 20:00|17' 莎埃帕0-1
乌兹超 20:00|15' 比克波德1-0
中超 20:00|17' 山东鲁能泰山0-0
哈萨克斯坦超 20:00|16' 卡伊萨尔0-0
挪乙 20:00|16' 纳尔多0-1
丹麦乙 20:00|17' 希勒罗德0-0
瑞典女超 20:00|17' 乌美亚女足0-0
捷女甲 20:00|13' 皮尔森女足1-2
拉脱维亚超 20:00|17' 图库姆斯0-1

比赛结果

联赛 时间 球队
08月29日星期六
丹麦丁 18:00 艾多尔1-5瑞秀
俄乙 18:00 苏维埃之翼B队1-2沃尔纳诺夫哥罗德
俄乙 18:00 列宁格勒达0-2穆罗姆
拉脱维亚甲 18:00 陶格夫匹尔斯1-0列加戴拿模
白俄乙 18:00 维多利玛伊戈尔卡2-0SMI运输
韩K3联 18:00 大田地铁4-0昌原
韩K3联 18:00 清州2-1金海
韩K3联 18:00 江陵3-0庆州水利
韩k2联 18:00 济州联队3-1FC安养
日J2联 18:00 北九州向日葵3-2千叶市原
日J2联 18:00 福冈黄蜂0-1新泻天鹅
日J2联 18:00 山口雷法1-3金泽萨维根
日J2联 18:00 水户蜀葵0-0爱嫒FC
日J2联 18:00 FC琉球1-4山形山神
日J2联 18:00 长崎成功丸1-0大宫松鼠
中超 18:00 广州富力0-2深圳佳兆业
日J联 18:00 柏太阳神2-3鹿岛鹿角
日J联 18:00 广岛三箭1-1仙台七夕
日J联 18:00 浦和红钻2-1大分三神
日J联 18:00 大阪钢巴1-3FC东京
日J联 18:00 川崎前锋5-0清水心跳
日J联 18:00 札幌冈萨多0-0名古屋鲸八
波女超 17:45 比德哥什茲女足0-1UKS洛茲女足
韩k2联 17:30 庆南FC2-3水原
罗乙 17:00 哥利亚布沙1-1康戈迪亚齐安
捷女甲 17:00 霍尼赫尔斯女足0-2布拉格斯巴达女足
捷克乙 17:00 治鲁迪1-0塔波斯科
捷克U19 17:00 布拉格斯拉维亚U196-2普利布兰U19
捷克U19 17:00 奥林莫斯U193-2卡尔维纳U19
捷克U19 17:00 皮耳森U191-0贺拉戴克U19
捷克U19 17:00 布拉格斯巴达U193-0布杰约维采迪纳摩U19
捷克U19 17:00 布尔诺U191-3辛宁U19
捷克U19 17:00 史洛特U195-1奥帕华U19
斯伐U19 17:00 斯崔达U196-1泽勒U19
斯伐U19 17:00 斯利纳U192-1尼特拉U19
斯伐U19 17:00 塞尼卡U190-2鲁森比洛克U19
斯伐U19 17:00 拜斯迪卡U191-1特纳瓦斯巴达U19
俄乙 17:00 乌拉尔B队1-1奥伦堡B队
澳威超 17:00 悉尼FC青年队2-1曼立联队
澳威超 17:00 芒特德瑞特城流浪者3-1西悉尼流浪者青年队
韩K联 17:00 尚州尚武3-1仁川联队
日J2联 17:00 东京绿茵2-0京都不死鸟
日J2联 17:00 松本山雅1-3德岛漩涡
日J联 17:00 神户胜利船3-3横滨水手
澳塔超 16:30 奥林比亚勇士2-1南霍巴特
丹麦丁 16:30 白肖托6-1瓦尔比
捷丙AB 16:30 波夫塔瓦FA1-2贝内绍夫
澳昆超 16:30 布里斯班前锋2-3黄金海岸联
澳南超 16:30 阿德莱德奥林匹克4-4阿德莱德
澳首超 16:25 沃登山谷3-1坎培拉奥林匹克
捷丙AB 16:15 莫托勒0-0卡罗维瓦利
捷丙AB 16:15 亚布洛内茨B队5-2基斯卡拉尤斯特
捷丙AB 16:15 扎布扎尼3-1利贝雷茨B队
捷克U19 16:15 帕尔杜比斯U194-1美特尔布拉格U19
捷丁 16:15 海美瑞1-0禾林斯克
捷丙C 16:15 奥特罗科维斯0-3乌赫尔斯基
澳布超 16:00 卡布尔彻2-3北极星
罗乙 16:00 斯洛博齐亚1-0奥拉迪亚
罗乙 16:00 ACS蒂米什瓦拉0-0米奥文尼
罗乙 16:00 斯拉提拿0-1克勒拉希
罗乙 16:00 科穆纳莱雷恰0-1FK米耶尔库雷亚丘克
蒙古超 16:00 汗加里德2-1乌兰巴托锡蒂
韩K3联 16:00 春川市民2-2金浦市民
韩K3联 16:00 庆州市民1-1全州市民
韩K3联 16:00 华城1-0扬州市民
韩K3联 16:00 平泽市民2-4木浦市
澳布超 15:30 格兰4-1贝赛联
澳首超 15:30 莫纳洛黑豹0-0甘加林联
澳昆超 15:30 布里斯班1-2摩顿湾联
澳南超 15:30 坎伯兰联0-1坎贝尔市体育馆
澳布超 15:00 阿拉伯里奇0-2塔林加流浪
澳昆超 15:00 半岛电力2-0卡帕拉巴
澳西超 15:00 洛京咸城0-3科克本市
澳西超 15:00 ECU乔达路普2-1珀斯SC
澳西超 15:00 弗罗瑞特3-1FC索伦托
澳西超 15:00 巴尔卡塔1-2因勒乌德联
澳西超 15:00 威利普3-1湾水市
澳西超 15:00 阿马达尔5-2珀斯光荣青年队
日职女甲 15:00 伊贺女忍者女足2-2大阪樱花女足
澳塔超 14:30 格诺尔基卡纳特斯3-0朗赛斯顿城
澳南超 13:30 阿德莱德城2-1阿德莱德联青年队
澳南超 13:30 莫德柏里喷射机1-3克罗伊登国王
澳南超 13:30 阿德莱德彗星4-0阿德莱德蓝鹰
澳南超 13:30 地铁之星3-2帕拉山骑士
澳首超 13:00 贝尔康纳联2-0古玛老虎
澳塔超 12:15 金布洛治狮队1-1德文波特城
澳塔超 12:00 河畔奥林匹克3-3霍巴特斑马
斐济联 11:00 1-1雷瓦
墨西超 10:35 马萨特兰1-1老虎大学
墨西超 08:30 普埃布拉4-1托卢卡
巴西乙 08:30 巴西瓜拉尼1-2累西肺航海
美职联 08:00 蒙特利尔冲击0-1多伦多FC
厄瓜多尔甲 08:00 奥卡斯1-0马卡拉
美乙 08:00 里奥格兰德河谷1-3圣安东尼奥
巴西乙 07:30 库亚巴2-1沙佩科恩斯
美超 07:00 奥兰多市U231-1托曼塔
美乙 07:00 哈特福德竞技0-3匹兹堡猎犬河队
巴西丙 07:00 贾古波塞1-1博塔福格PB
巴西乙 06:15 欧斯蒂0-2阿瓦伊
厄乙 05:45 独立青年2-2查卡里塔斯
墨女超 05:00 内卡沙女足0-1马萨特兰女足
冰岛乙 03:15 侯卡尔3-2所图沃加
荷乙 03:00 坎布尔2-0奈梅亨
法甲 03:00 里昂4-1第戎
爱足杯 02:45 阿斯隆城3-3韦克斯福德青年
爱足杯 02:45 戈尔韦联2-5谢尔伯恩
比利时甲 02:45 奥斯坦德2-2安德莱赫特
比女超 02:30 皇家白星女足1-2达梅斯女足
波兰甲 02:30 史塔麦列克0-2萨比利斯
罗甲 02:00 UTA阿拉德0-0沃伦塔利
比利时乙 02:00 RFC色森3-2KMSK丹泽
法丙 02:00 维利法兰0-0肖莱特
法丙 02:00 席特3-1里昂杜切尔
法丙 02:00 孔卡诺0-0布里欧齐
法丙 02:00 克雷泰伊1-0奥兰斯
法丙 02:00 勒芒2-2克维伊
法丙 02:00 博莱格尼1-1红星
克罗地亚甲 02:00 HNK哥里卡3-2希本尼克
克罗地亚乙 02:00 国际萨佩斯克2-0希巴利亚
克罗地亚乙 02:00 卡科维克2-2杜布拉瓦
保加利亚甲 02:00 贝尔罗6-0华拉特莎
匈牙利甲 02:00 迪欧斯捷尔1-1MTK
法罗超 02:00 EB斯特莱马1-0福格拉夫约杜尔
冰岛甲 02:00 雷克尼5-1凯夫拉维克
冰岛乙 02:00 拿尔维克1-1科德伦吉尔
冰女甲 02:00 富佐尼女足0-1胡萨维克女足
波兰丙 01:30 霍吉尼赞卡4-2西德尔策
塞浦路斯甲 01:30 AEL利马索尔2-1萨拉米斯
法罗超 01:30 TB特沃罗伊1-2高泰
冰女超 01:15 托KA阿克雷里女足0-2华路亚女足
丹麦乙 01:00 海勒鲁普1-0AB塔恩比
白俄罗斯杯 01:00 德内普1-2伊斯洛奇
奥地利丙 01:00 维兹3-3杜斯兰堡
奥地利丙 01:00 史毕达1-1纽侯芬里德二队
捷丙C 01:00 哲诺伊摩0-0多尼贝内绍夫
塞尔维亚超 01:00 梅塔拉0-0古拉瑞奇
荷乙 00:45 乌德勒支青年队1-2FC埃因霍温
丹麦丁 00:30 诺里辛比3-1瓦尔比
捷丙AB 00:30 皮斯克3-2多马日利采
丹麦丁 00:30 堡鲁本B19134-0贺森斯弗雷亚
丹麦丁 00:30 科尔丁 B2-2欧科斯
丹麦丁 00:15 沃丁堡0-4雷伯RB
波兰丙 00:00 苏瓦乌基2-1埃尔布隆格
捷丁 00:00 斯科塔瓦5-0玛丽亚安斯基
丹麦丁 00:00 塔恩比2-1库弗姆
波兰甲 00:00 卢宾扎格勒比1-0瓦塔波兹南
捷克甲 00:00 奥斯特拉瓦2-2布德约维茨迪纳摩
克罗地亚乙 00:00 萨格勒布迪纳摩II0-2雷迪塞瓦特
保乙 00:00 卢多戈雷茨B队3-2比林
斯伐甲 00:00 波德布雷佐瓦3-4拜斯迪卡
南非超 00:00 斯泰伦博斯1-1茨普帕
08月28日星期五
保加利亚甲 23:45 特萨斯科塞洛0-0CSKA索菲亚
波兰乙 23:40 奥波莱0-4LKS洛迪兹
塞浦路斯甲 23:30 帕福斯0-1阿诺索西斯
德堡州联 23:30 凡尼荷0-0卡尔斯耶拿B队
芬乙 23:30 洪卡学院1-0EPS埃斯波
芬乙 23:30 詹兹2-3TPV谭柏利
爱沙尼亚乙 23:30 科罗拉二队0-4玛埃杜
波兰乙 23:00 杰斯特泽比0-4阿尔卡
白俄罗斯杯 23:00 奥尔沙1-6索利戈尔斯克矿工
罗甲 23:00 梅迪亚什沼气2-0阿格斯达斯亚
塞尔维亚甲 23:00 卡贝尔诺域斯1-0米特罗维察
塞尔维亚超 23:00 印德及亚3-2渣华尔
波兰丙 22:00 索科尔奥斯罗达2-0波兹南波兰II
乌克兰杯 22:00 哈利奇1-2特诺皮尔
乌克兰杯 22:00 布尔什巴洛夫斯卡0-1普莱西亚
乌兹超 22:00 索格迪纳吉扎克2-0特尔梅兹
乌兹超 21:30 曼干纳弗巴霍0-1库鲁维奇科坎
乌兹超 21:30 本尤德科1-1克孜勒库姆
俄乙 21:00 安郅马哈奇卡拉1-1克拉斯诺达尔III
马来西亚超 21:00 森美兰州1-0登嘉楼T
马来西亚超 21:00 吉隆坡2-1马来西亚国家大学
马来超 21:00 帕拉克0-1马六甲联
马来超 21:00 菲尔达联0-1玛拉工艺大学
马来超 21:00 彭亨2-3柔佛DT
俄乙 20:00 罗迪纳明斯克3-2扎维达
澳布超 18:30 史托姆斯世纪0-2图旺
韩K3联 18:00 釜山运输1-1天安城
澳威超 17:30 黑镇市足球俱乐部0-3马可尼
澳威超 17:00 莱卡特老虎0-0北岸水手
墨西乙 10:00 索诺拉2-1坎昆
巴西杯 08:30 圣约瑟波1-0竞技
乌拉圭甲 07:15 塞罗拉尔2-0彭拿路AM
巴拉圭甲 07:00 自由队0-0卢捷诺体育会
巴西杯 06:00 普拉斯哥野1-0佩罗塔斯巴西
墨女超 05:00 托卢卡女足1-4瓜达拉哈拉女足
秘鲁甲 04:30 梅尔加0-2FC卡洛斯
巴拉圭甲 04:30 迪亚兹1-1索尔美洲
乌拉圭甲 04:15 漫游者2-0利物浦
冰女甲 04:00 艾格纳比利克女足3-3凯夫拉维克女足
冰女甲 03:15 阿费查尔丁弗雷姆女足3-1葛洛塔女足
欧联 03:00 波兹南莱赫3-0瓦尔米耶拉
欧联 03:00 贝尔格莱德游击1-0列加斯
加拿职 03:00 渥太华竞技2-0骑兵队
埃及超 03:00 坦塔1-3伊斯梅利
埃及超 03:00 阿拉伯建工2-1扎马雷克
摩洛哥超 03:00 莫罗迪亚1-1拉贾德贝尼
欧联 02:45 马瑟韦尔5-1格伦托兰
欧联 02:45 阿伯丁6-0云拿域克
欧联 02:30 布格勒斯特星3-0舒拉克
欧联 02:15 塞尔维特3-0鲁森比洛克
秘鲁甲 02:15 格劳竞技1-1安联大学
欧联 02:00 达尼洛夫格勒火花0-1普罗夫迪夫火车头
欧联 02:00 佩特罗古0-2托波拉
欧联 02:00 佩帕里米2-1索非亚斯拉维亚
欧联 02:00 瓦莱塔0-1巴拉镇
欧联 02:00 萨连斯基3-0迪弗当日
乌拉圭甲 02:00 德芬索1-1塞路
冰女甲 02:00 阿简尼斯女足1-4候卡尔女足
巴圣甲 02:00 圣保罗奥达斯0-2圣本图
欧联 01:45 比尔舒华夏普尔3-0巴图米戴拿模
爱沙杯 01:45 FCI泰连尼2-2库雷萨雷
以色列甲 01:30 拉那那夏普尔0-1乌姆阿法姆夏普尔
以色列甲 01:30 卡法尔卡瑟姆0-3哈萨隆
以色列甲 01:30 埃克萨夏普尔3-3卡塔蒙耶路撒冷
以色列甲 01:30 阿卡夏普尔1-1拉马甘夏普尔
欧联 01:15 FH0-2斯特里达
欧联 01:00 第比利斯火车头2-1克拉约瓦大学
欧联 01:00 索非亚中央陆军2-1塞壬
欧联 01:00 瓦杜兹0-2希伯尼安斯
欧联 01:00 马尔默2-0克拉科维亚
欧联 01:00 萨尔格里斯2-0派德流浪
欧联 01:00 奥胡斯5-2洪卡
欧联 01:00 哈马比3-0普斯卡什学院
欧联 01:00 罗森博格4-2贝雷达比历克
挪威甲 00:30 汉坎0-2特罗素
埃及超 00:30 艾玛卡沙1-3瓦迪格拉
沙特甲 00:20 尤胡德0-1卡威帕
沙特甲 00:15 艾美德2-1查巴垒
挪威甲 00:00 阿萨纳1-1格鲁德
挪威甲 00:00 谢夫1-6兰黑姆
挪威甲 00:00 利勒斯特罗姆1-0史杜文
挪威甲 00:00 松达尔2-0厄于加伦
挪威甲 00:00 基萨0-2康斯文格
挪威甲 00:00 桑内斯2-1诺霍斯
挪威甲 00:00 库弗姆0-1斯塔达尔斯
欧联 00:00 艾拉斯克特0-1连诺华
欧联 00:00 博多格林特6-1考诺萨基列斯
欧联 00:00 阿波罗利马索尔5-1萨布塔洛
欧联 00:00 内弗特奇2-1科尔瑞
芬乙 00:00 PIF帕拉宁4-1伊洛特
爱沙尼亚乙 00:00 派尔努4-2瓦尼迪拉
秘鲁甲 00:00 秘鲁体育大学2-0圣马丁大学
沙特甲 00:00 莫泽尔1-5诺积姆
南非超 00:00 恺撒酋长0-1马摩洛迪日落

比赛预告

联赛 时间 球队
08月29日星期六
亚美尼亚甲 20:30 塞万青年VS舒拉克II
捷丁 20:30 普雷迪斯VS若可卡尼
乌克兰杯 20:30 梅塔利斯特VS玛格达莱妮
白俄罗斯杯 20:30 斯韦洛戈斯克VS卢克布雷斯特
亚美尼亚甲 20:45 勒那因阿尔查赫VS艾拉斯克特II
亚美尼亚甲 20:45 佩历克II VS阿拉特亚美尼亚II
亚美尼亚超 20:45 FK瓦尼VS叶里温凤凰
瑞典女超 21:00 克里斯提斯塔女足VS科帕堡格斯女足
瑞典女乙 21:00 卡尔马女足VS艾斯祖女足
瑞典女乙 21:00 吉特克斯DFF女足VS利德雪平女足
马来超 21:00 丁加奴VS沙巴
马来超 21:00 皇家警察VS吉达州
马来超 21:00 雪州VS八打灵再也
瑞典甲南 21:00 欧卡哈姆斯VS柯维丁
瑞典甲南 21:00 托纳斯VS斯柯维德
瑞典甲南 21:00 兰斯科罗纳VS阿西特拉保
爱沙尼亚乙 21:00 爱沙冬VS塔尔图II
爱沙尼亚乙 21:00 爱尔华VS诺米联
马来西亚超 21:00 吉兰丹州VS槟城
马来西亚超 21:00 PKNPVS雪兰我联
马来西亚超 21:00 柔佛Darul Ta'zim IIVS吉兰丹联队
瑞典超 21:00 厄斯特松德VS法尔肯堡
瑞典超 21:00 瓦尔贝里VS斯瑞斯
瑞典超甲 21:00 迪格弗斯VS哈尔姆斯达斯
拉脱维亚甲 21:00 萨尔杜斯里文VS斯米尔泰
俄乙 21:00 卡卢加VS奥布宁斯克
俄乙 21:00 斯特罗吉诺VS利比克
俄乙 21:00 索科尔萨拉托夫VS哈科林
俄乙 21:00 兹纳姆亚诺金斯克VS雷阿萨
俄乙 21:00 弗拉基米尔鱼雷VS圣彼得堡泽尼特B队
俄乙 21:00 卢基纳吉亚VS维尔
俄乙 21:00 斯摩伦斯克VS多加尔普戴
俄乙 21:00 卡马斯VS拉达索克
俄乙 21:00 马哈奇卡拉VSSKA罗斯杜夫
瑞士甲 21:00 圣加伦U21VS巴尔泽斯
波兰甲 21:00 列治亚VS琴斯托霍瓦
法乙 21:00 卡昂VS阿雅克肖
法乙 21:00 南锡VS甘冈
德堡州联 21:00 布鲁赫萨尔VS格平杰SV
乌克兰杯 21:00 尼克波尔VS克里斯塔尔
白俄罗斯杯 21:00 巴兰诺域治VS维捷布斯克
丹麦乙 21:00 尼克宾VS斯科修夫
丹麦乙 21:00 布隆索伊VS梵鲁斯
波兰丙 21:00 斯塔泽舒夫VS波尔科维采
丹麦丁 21:00 杜祖斯岛VS科捷尔鲁普
卡塔尔杯 21:00 阿尔拉扬VS阿拉比SC
芬甲 21:00 EIF埃克纳斯VS迈帕
南非超 21:30 阿玛祖鲁VS利奥帕德
俄乙 21:30 图阿普谢VS马舒克KMV
德堡州联 21:30 罗伊特林根VS瓦尔多夫B队
德堡州联 21:30 诺汀根VS内卡苏尔姆
德堡州联 21:30 奥本VS洛特多梅根
摩尔杯 21:30 FCM温格内VS辛尼格雷
摩尔杯 21:30 弗拉卡拉VS维多利巴尔达尔
摩尔杯 21:30 索科尔科帕恰VSCSF斯巴达
摩尔杯 21:30 维索阿拉VS查赫尔
摩尔杯 21:30 特雷斯蒂耶尼VS苏塞雷阿
白俄罗斯杯 21:30 戈梅利火车头VS斯卢特斯克
瑞典女超 22:00 奥雷布洛女足VS宁高平女足
瑞典甲北 22:00 卡斯隆德VS索伦蒂纳联
瑞典甲北 22:00 耶夫勒VS尼科平
芬兰超 22:00 塞那乔其VS洛瓦涅米
哈萨克斯坦超 22:00 巴甫洛达尔额尔齐斯VS阿拉木图凯拉特
冰岛乙 22:00 胡萨维克VS瑟佛斯
冰女超 22:00 塞尔福斯女足VS夏拿佐杜亚女足
冰女超 22:00 图罗杜尔女足VS费基亚女足
冰女超 22:00 史特贾纳女足VSIBV韦斯文尼查女足
冰岛甲 22:00 阿费查尔丁VS弗拉姆
冰岛甲 22:00 奥拉夫斯维克维京VSIBV 韦斯文尼查
冰岛甲 22:00 格林达维克VS维斯特里
乌兹超 22:00 布哈拉VS奥马利克
巴西乙 22:00 尤文图德VS博塔弗戈SP
芬乙 22:00 吉普VS华渣高斯基
芬乙 22:00 埃斯波VS亚特兰提斯
芬乙 22:00 拉迪恩雷帕斯VSMIPK米凯利
立陶宛乙 22:00 巴提加B队VS莱塔维
立陶宛乙 22:00 维尔纽斯VS米尼捷
立陶宛乙 22:00 特拉凯II VS黑格尔曼
立陶宛乙 22:00 扎基里斯IIVS斯奥利艾
立陶宛乙 22:00 亚莫斯菲拉VS尼维斯
立陶宛乙 22:00 卡努扎吉里斯B队VS戴拿瓦
立陶宛乙 22:00 迪祖戈斯VS维尔纽斯维提斯
挪乙 22:00 禾特VS巴拉特威格
挪乙 22:00 卡积沙斯VS摩斯
挪乙 22:00 伊斯沃德VS费德列斯达
挪乙 22:00 法拉姆拉维克VS费莱克罗力
挪乙 22:00 索特拉VS埃格尔森德
苏格兰超 22:00 圣约翰斯通VS圣米伦
苏格兰超 22:00 基马诺克VS邓迪联队
苏格兰超 22:00 利文斯顿VS罗斯郡
俄乙 22:00 别尔哥罗德礼炮VS克拉斯尼
俄乙 22:00 阿华加德VS其姆奇后备队
俄乙 22:00 拉明斯科土星VS维迪诺耶
俄乙 22:00 莫斯科迪纳摩B队VS卡赞卡莫斯科
俄乙 22:00 纳尔奇克斯巴达VS库班霍尔丁
保加利亚甲 22:00 埃尔塔VS普罗夫迪夫博特夫
瑞士甲 22:00 巴登VS戈尔道
瑞士甲 22:00 沃伦VS琉森U21
瑞士甲 22:00 祖格VS慕特登兹
瑞士甲 22:00 布勒VS拉夏德芳
瑞士甲 22:00 苏黎世红星VS邦施泰滕
瑞士甲 22:00 戈绍VS泰韦尔
瑞士甲 22:00 伊斯琛VS洪格
瑞士乙 22:00 布鲁尔VS瑞普斯威尔
瑞士乙 22:00 尤文图斯VS伊韦尔东
芬女超 22:00 阿兰德女足VS帕罗柯尔霍女足
法丁B 22:00 朗斯B队VS戈壁连斯
波青联 22:00 SMS洛兹青年队VS胡特尼克青年队
德地区东北 22:00 化学莱比锡VS柏林赫塔青年队
德地区东北 22:00 卓尼特斯VS哈尔伯施塔特
乌克兰杯 22:00 維多尼古拉耶夫卡VS马里乌波尔
乌克兰杯 22:00 阿里安莱波娃多利纳VS梅塔利斯特1925
乌克兰杯 22:00 诺瓦卡荷夫卡VS查诺莫斯
乌克兰杯 22:00 巴尔坎柔亚VS米克萊夫C队
乌克兰杯 22:00 卢比康VS迪纳茲维什戈罗德
乌克兰杯 22:00 尼瓦文尼察VS德斯纳切尼赫夫
乌克兰杯 22:00 普迪亚VS普里卡帕亚
波兰乙 22:00 马特斯VS桑德克亚
白俄罗斯杯 22:00 格拉尼特VS波里索夫巴特
英联杯 22:00 普雷斯顿VS曼斯菲尔德
英联杯 22:00 布莱克本VS唐卡斯特
英联杯 22:00 斯托克城VS布莱克浦
芬甲 22:00 穆莎VSKPV科高拉
英联杯 22:00 斯蒂芬尼奇VS朴茨茅斯
比利时甲 22:15 欧本VS圣图尔登
丹女超 22:15 约灵女足VS科尔丁女足
斯伐甲 22:30 密库拉斯VS阿特梅迪亚
斯伐甲 22:30 FK柯西斯VS巴尔代约夫
北马其甲 22:30 潘多夫学院VS斯特鲁加
北马其甲 22:30 拉布历基VS华达
北马其甲 22:30 马克顿尼查VS比拿斯卡
捷丙C 22:30 佩特科維斯VS弗里德克
匈女甲 22:30 松博特海伊女足VS吉奧利女足
北马其乙 22:30 拉布VS里尼加
黑山乙 22:30 耶汀斯特沃BPVS贝雷尼
黑山乙 22:30 格瑞巴吉VS博凯列
黑山乙 22:30 蒂瓦特阿森纳VS德雷兹加
黑山乙 22:30 伊高洛VS伊巴罗扎伊
荷乙 22:30 埃因霍温青年队VSSBV精英
波斯甲 22:30 多博伊VS萨拉杰沃
瑞典甲北 23:00 哈宁厄VS维萨隆德
哈萨克斯坦超 23:00 奥基捷佩斯VS卡拉干达矿工
冰岛乙 23:00 维德里尔VS弗查达拜德
冰岛甲 23:00 艾格尔VS特罗图尔
乌拉圭甲 23:00 佩莱扎VS马尔多纳多
法甲 23:00 雷恩VS蒙彼利埃
塞尔维亚超 23:00 雷德VS纳普里达克
保乙 23:00 赫巴VS塞普泰姆夫里索菲亚
保乙 23:00 斯夫格VS卡里亚娜埃尔登
俄乙 23:00 沃罗涅日火炬II队VS新莫斯科斯克
俄乙 23:00 斯塔维罗尔约VS军团迪纳摩
斯亚乙 23:00 波萨维吉VS亚德兰戴卡尼
斯亚乙 23:00 拉多姆列VS道布
斯亚乙 23:00 拖里格拉瓦VS斯马特诺
斯亚乙 23:00 德拉瓦普图伊VS科尔卡
斯亚乙 23:00 比摩治VS福兹纳
捷丙C 23:00 克罗梅瑞兹VS赫鲁钦
克罗地亚乙 23:00 杜国坡吉VS奥利简特
克罗地亚乙 23:00 古斯图西加VS鲁达士
俄超 23:00 莫斯科斯巴达VS图拉兵工厂
塞尔维亚甲 23:00 FK咗库VS杜博西卡
塞尔维亚甲 23:00 泽蒙VS雅戈丁那
墨女超 23:00 阿特拉斯女足VS克雷塔罗女足
瑞士甲 23:00 伊查伦斯VS格兰德
瑞士甲 23:00 天堂VS温特图尔U21
瑞士甲 23:00 林斯VS科索沃苏黎世
捷丁 23:00 雷图洛德VS霍奇纳德吉泽罗
捷丁 23:00 图特诺维VS科诺拉
捷克甲 23:00 奥帕瓦VS卡尔维纳
捷克甲 23:00 博雷斯拉夫VS兹林
捷克甲 23:00 斯洛瓦科VS亚布洛内茨
斯洛文尼亚甲 23:00 布拉沃VSND 哥里卡
斯伐丙 23:00 贝诺拉科沃VS佩诺克
捷克乙 23:00 杜库拉VS普罗斯捷约夫
捷克乙 23:00 利森VS布兰斯科
捷丙AB 23:00 兹瓦尼斯VS索科尔扎普
罗甲 23:00 赫曼施塔特VS塞林西尼
法丁A 23:00 洛里昂B队VS瓦讷
匈女甲 23:00 迪欧斯捷尔女足VS科伦SC女足
匈女甲 23:00 费伦茨瓦罗斯女足VS陶克索尼女足
匈女甲 23:00 MTK匈格利亚女足VS西泽托米哈里女足
波黑地区 23:00 捷堤斯特沃VS布杜诺斯特
波黑地区 23:00 波素斯捷VS卡肯积
波黑地区 23:00 茨维耶兹达VS格拉查尼察
波黑地区 23:00 戈拉兹德VS維尼塞NK
波黑地区 23:00 伊格曼VS查普利纳
波黑地区 23:00 奧拉斯捷VS特沙尼
法丁B 23:00 兰斯B队VS博比尼
捷丁 23:00 克拉多瓦VS斯拉夫穆托
捷丁 23:00 度巴拉卡VS比尔森彼得林
乌克兰杯 23:00 切尔诺夫策VS乌什哥罗德
波兰乙 23:00 莱茨纳VS贝乌哈图夫
白俄罗斯杯 23:00 沃尔纳平斯克VS斯拉维亚莫兹里
波兰丙 23:00 卡利什VS斯塔加德甚切青
芬兰超 23:30 古比斯VSTPS土尔库
厄乙 23:30 奥杜巴雷VS波多黎各基多
瑞典超甲 23:30 特雷勒堡VS延雪平
瑞典超甲 23:30 艾斯基斯杜拿VS松兹瓦尔
瑞典超甲 23:30 奥斯达VS哥德堡盖斯
俄乙 23:30 乌若扎VS德鲁日巴
俄乙 23:30 新罗西斯克黑海人VS叶森图基
波兰甲 23:30 维斯瓦克拉科夫VS史拉斯科
塞浦路斯甲 23:30 卡托克匹亚斯VS阿奇纳
法丁A 23:30 查特尔斯VS弗勒里梅洛吉斯
克亚丙 23:30 比利斯VS车宾
克亚丙 23:30 普莱泰尔尼察VS维霍尔
克亚丙 23:30 武泰克斯VS斯拉云拿克
克亚丙 23:30 纳斯克VS斯拉瓦尼亚
克亚丙 23:30 克罗达科沃VS瓦尔波夫卡
克亚丙 23:30 奥利奥利克VS格拉迪斯卡
英社盾 23:30 阿森纳VS利物浦
突尼斯甲 23:30 比瑟汀VS蒙纳斯堤
格鲁杯 23:30 斯帕里VS鲁斯塔维
突尼斯甲 23:30 US泰塔温VS美特拉路
突尼斯甲 23:30 卡罗安纳瑟VSCS哈曼利弗
沙特超 23:40 亚达禾VS拉德
厄乙 23:45 曼塔VS福尔扎阿玛利拉
意女甲 23:45 弗洛朗蒂亚女足VS海拉斯维罗纳女足
意女甲 23:45 圣玛利诺学院女足VSAC米兰女足
克罗地亚甲 23:55 里杰卡VS依斯特拉
08月30日星期日
南非超 00:00 金箭VS开普敦城
沙特超 00:00 达马克VS艾伯哈
卡塔尔杯 00:00 多哈阿赫利VS阿尔萨德
冰岛乙 00:00 达尔维克VSIR 雷克查域克
冰岛乙 00:00 卡利VS雷弗图尔
秘鲁甲 00:00 塞萨尔·瓦列霍大学VS万卡约体育
冰岛甲 00:00 雷克尼尔VS马格尼
智利乙 00:00 科比亚波VS科布雷洛
保乙 00:00 塞普特姆里VS斯特鲁姆斯卡
保乙 00:00 索佐波尔VS维多萨
保加利亚甲 00:00 FC蒙塔纳VS索非亚列夫斯基
瑞士甲 00:00 车诺斯VS阿祖里
瑞士甲 00:00 梅林VS泰尔桑特
瑞士乙 00:00 卡洛治VS明辛根
加拿职 00:00 瓦鲁尔FCVS埃德蒙顿
卢森甲 00:00 贝鲁特竞技VS埃施福拉
法丁A 00:00 鲁昂VS博伊西
法丁A 00:00 布洛伊斯VS卡昂B队
法丁A 00:00 葛伦维尔VS福格斯
法丁A 00:00 圣吉纳维夫VS圣马洛
法丁A 00:00 甘冈B队VS圣派维
法丁A 00:00 维尔赛斯VS帕拉宾尼克
法丁B 00:00 埃皮内尔VS安坦迪
法丁B 00:00 色当VS舒迪咸
法丁B 00:00 比亚华斯VS圣莫尔路斯
法丁B 00:00 哈古恩奧VS贝尔福特
法丁B 00:00 欧塞尔B队VS圣昆廷
法丁C 00:00 洛汉斯VS马迪圭斯
法丁C 00:00 吕米伊瓦列里耶斯VS蒙茨拉米尔
法丁C 00:00 欧巴涅VS摩纳哥B队
法丁C 00:00 格拉斯VS安德茲
法丁C 00:00 圣普里埃斯特VS赫雅斯
法丁C 00:00 图隆VS弗雷瑞斯
法丁C 00:00 奥林匹克马赛B队VS里昂B队
法丁D 00:00 布尔吉足球VS昂热B队
法丁D 00:00 贝兹尔VS尚马利尔斯
法丁D 00:00 奥维涅VS罗莫朗坦
法丁D 00:00 利斯靴比亚斯VS布尔吉
瑞女联 00:00 塞尔维特女足VS琉森女足
瑞士杯 00:00 蒙泰VSFC黑星
瑞士杯 00:00 Haute-BroyeVS沃韦体育
爱沙尼亚甲 00:00 科罗拉VS塔林军团
挪威超 00:00 海于格松VS瓦勒伦加
以色列超 00:00 阿舒多VS基尔史莫纳夏普尔
爱足杯 00:00 德罗赫达联VS德利城
瑞士杯 00:00 苏克夫兰德VS谢尔
匈乙 00:15 华萨斯VS德布勒森尼
智利乙 00:30 华尔迪维亚VS蒙特港
苏格兰超 00:30 哈密尔顿VS格拉斯哥流浪者
比利时甲 00:30 色格拉布鲁日VS科特赖克
比利时甲 00:30 华斯兰德VSOH鲁汶
斯洛伐克超 00:30 塞尼察VS尼特拉
法丁D 00:30 伊泽雷VS安高曼
荷乙 00:45 奥斯VS赫尔蒙德
以色列超 00:45 布奈萨克宁哈普尔VS特拉维夫叶胡达
摩洛哥超 01:00 拉巴特皇家武装VSOCK奥林匹克
摩洛哥超 01:00 泽姆VS尤索非亚
巴女甲 01:00 高士路女足VS格雷米奥女足
斯伐甲 01:00 斯卡利卡VS斯拉沃
保乙 01:00 格纳火车头VS莱特克斯
保乙 01:00 內夫托西米克VS多布鲁察
俄超 01:00 希姆基VS伏尔加格勒
斯洛伐克超 01:00 特尔纳瓦斯巴达克VS森利特
法乙 01:00 格勒诺布尔VS图卢兹
法乙 01:00 敦刻尔克VS克莱蒙
法乙 01:00 沙托鲁VS欧塞尔
法乙 01:00 勒阿弗尔VS亚眠
法乙 01:00 波城VS罗德兹
法乙 01:00 巴黎VS瓦朗谢纳
法乙 01:00 尼奥特VS尚布利
法乙 01:00 索肖VS特鲁瓦
法丁D 01:00 卡内鲁西荣VS哥洛米亚斯
瑞女联 01:00 FC卢加诺女足VS苏黎世女足
北马其乙 01:00 布雷加尼卡VS普拉柯维卡
波兰乙 01:00 涅波沃米采VS雷索维亚
波兰乙 01:00 泰驰VS奥尔什丁
美超 01:00 查塔努加红狼VS新英格兰革命B队
危地马拉甲 01:00 齐奥内斯交流会VS夏拉祖
波斯甲 01:00 莫斯塔尔贝莱斯VS图兹拉市
塞尔维亚超 01:30 波拉斯VS苏杜利察
塞尔维亚超 01:30 兹拉蒂博尔VS马拉多特
塞尔维亚超 01:30 塞尔维亚VSFK沃日多瓦茨
塞尔维亚超 01:30 瑞德尼基VS普莱特尔
塞尔维亚甲 01:30 波拉斯VS泽伦斯尼卡潘切沃
捷克甲 01:30 布拉格斯拉维亚VS普日布拉姆
塞浦路斯甲 01:30 意诺西斯VS奥林比克斯尼克西亚
以色列超 01:30 法萨巴夏普尔VS特拉维夫夏普尔
沙特超 01:40 艾纳斯VS费哈
沙特超 01:40 希拉尔VS阿勒汉斯
波兰丙 01:46 比托维亚VS格鲁达兹
波兰丙 01:50 莫托路宾VS萨尼克
巴女甲 02:00 庞特普雷塔女足VS彭美拉斯女足
厄瓜多尔甲 02:00 穆苏克鲁纳VS库恩卡
乌拉圭甲 02:00 蒙得维迪亚凤凰VS乌拉圭民族
斯亚乙 02:00 伦达瓦VS贝尔廷齐
黑山甲 02:00 德锡VS耶泽洛
黑山甲 02:00 吉斯科普VS布塔纳斯
黑山甲 02:00 迪托格特VSOFK 佩德罗瓦茨
瑞士甲 02:00 比尔VS布克斯
波兰甲 02:00 华沙莱吉亚VS比亚韦斯托克
罗甲 02:00 克卢日VS舍佩斯
法丁B 02:00 阿雅克肖VS梅斯B队
瑞女联 02:00 草蜢女足VS年青人女足
黑山乙 02:00 FK科姆波德戈里察VS摩拿
波兰乙 02:00 LKS尼切萨VS索斯诺维茨
波斯甲 02:00 斯洛伯达VS伯拉治
克罗地亚甲 02:05 斯普利特海杜克VS比路朴
秘鲁甲 02:15 利马联盟VS皇家加西拉索
保加利亚甲 02:15 伊塔尔VS卢多格德斯
匈牙利甲 02:30 保克什VS梅索科菲德
挪威超 02:30 布兰VS斯托姆加斯特
比利时甲 02:45 皇家梅斯克伦精英VS威尔郡
比利时乙 02:45 利尔斯VS莫伦贝克
意女甲 02:45 尤文图斯女足VS恩波里女足
爱足杯 02:45 布雷VS费恩夏普
摩洛哥超 03:00 奥林匹克萨非VSDHJ哈斯沙尼亚
智利乙 03:00 圣马洛科斯VS努布伦斯
智利乙 03:00 圣地亚哥早晨VS坎尔托塔
法甲 03:00 斯特拉斯堡VS尼斯
加拿职 03:00 HFX流浪者VS约克9
斯洛文尼亚甲 03:00 亚穆尼积VS佩利根
荷乙 03:00 布雷达VS艾克马亚
巴利甲 03:00 加马VS布拉希莱恩斯
危地马拉甲 03:00 萨卡兹斯帕斯VS阿丘阿帕
巴西乙 03:30 维多利亚VS巴拉纳
美职联 03:30 亚特兰大联VS奥兰多城
巴西丙 04:00 圣十字VS因佩拉特里斯
智利甲 04:00 科其姆波VS瓦奇巴托
厄乙 04:00 桑塔利亚VS基多体育
巴西甲 04:00 博塔弗戈VS巴西国际
厄瓜多尔甲 04:15 奥伦斯VS利加大学
巴拉圭甲 04:30 河床VS瓜拉尼
秘鲁甲 04:30 阿亚库乔VS卡洛斯曼努西
乌拉圭甲 04:30 极速酷客VS雷提斯塔
摩洛哥超 05:00 玛利比VS卡萨布兰卡维达德
摩洛哥超 05:00 哈撒那VSFUS拉巴特
加拿大联 05:00 布兰特福德银河VS塞尔维亚白鹰
危地马拉甲 05:30 科班皇家VS穆尼斯帕尔
巴西丙 06:00 马瑙斯VS帕桑度
巴西乙 06:00 克鲁塞罗VS阿美利加MG
巴西乙 06:00 费古埃伦斯VS康菲加
巴西甲 06:00 弗卢米嫩塞VS瓦斯科达伽马
巴西甲 06:00 巴伊亚VS帕尔梅拉斯
赞比亚超 06:00 卡布韦青年学院VS诺卡纳
赞比亚超 06:00 绿鹰VS森林流浪者
赞比亚超 06:00 绿色水牛VSNAPSA星队
赞比亚超 06:00 坎桑希迪纳摩VS卢姆瓦纳
赞比亚超 06:00 卢萨卡迪纳摩VS纳卡巴拉
赞比亚超 06:00 红箭队VS赞纳克
赞比亚超 06:00 恩科瓦扎VS布尔德肯
赞比亚超 06:00 穆福利拉流浪者队VS动力发电机
赞比亚超 06:00 恩多拉联队VS卡布韦勇士
哥斯达黎加甲 06:00 泽伦顿VS瓜达卢普
厄瓜多尔甲 06:30 瓜亚基尔VS里奥邦巴
美乙 06:30 劳顿联VS纽约红牛后备队
美超 06:30 里士满踢球者VS格林维勒FC
美乙 07:00 夏洛特独立VS伯明翰军团
巴拉圭甲 07:00 亚松森国民VS奥杜巴雷
尼加拉瓜甲 07:00 马纳瓜青年VS迪里亚
哥斯达黎加甲 07:00 桑托斯DGVSAD格雷西亚
加拿大联 07:00 沃尔库塔VS斯卡伯勒
巴女甲 07:30 维多利亚萨尔瓦多女足VS伊兰杜巴女足
美乙 07:30 查尔斯顿电池VS坦帕湾
美职联 07:30 纽约城VS芝加哥火焰
美职联 07:30 费城联合VS华盛顿联
美职联 07:30 辛辛那提FCVS哥伦布机员